04.01.2016
Пожарный автомобиль заступит на дежурство в деревне Луда
Новую пожарную автоцистерну приобрели в национальном парке «Онежское Поморье», Архангельская область. Для работы со спецтехникой будет подготовлен пожарный расчет.
31.12.2015
С Новым годом и Рождеством!
Поздравляем с Новым годом! Пусть сбудутся наши самые светлые мечты! Благополучия, счастья и добра Вам и Вашим близким! Мира и Благоразумия на всей Земле!
31.12.2015
Разрешение на посещение парка «Онежское Поморье» можно получить в новогодние праздники
Выдача разрешений на посещение территории национального парка «Онежское Поморье», Архангельская область, будет осуществляться через сайт парка и на инспекторском посту в деревне Луда, Приморского района.
31.12.2015
Состояние лесов Онежского полуострова оценили с воздуха
Совместное авиапатрулирование территории национального парка «Онежское Поморье», Архангельская область, провели специалисты парка и представители ПАО «Онегалес».
30.12.2015
«Онежское Поморье» расширяет сотрудничество с Онежским районом
В канун нового 2016 года представители национального парка «Онежское Поморье» провели ряд рабочих встреч в Онежском муниципальном районе, Архангельской области. Они касались перспектив развития сотрудничества на новый год.
30.12.2015
Что ждет Соловецкий заказник?
Директор национального парка Онежское Поморье, Архангельская область, высказал свою точку зрения на вопрос об эффективности управления Соловецким заказником.
25.12.2015
Научиться экотуризму
Национальный парк «Онежское Поморье», Архангельская область, станет модельной территорией развития экологического туризма на Онежском полуострове. Принимаются заявки от кандидатов.
11.12.2015
Научная выставка «Онежское Поморье» открылась в музее МГУ
Постоянно действующая экспозиция национального парка «Онежское Поморье», Архангельская область, открылась в музее Землеведения Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.
08.12.2015
«Онежское Поморье» готово сотрудничать с ЮФУ
Южный федеральный университет (ЮФУ) заинтересован в сотрудничестве с национальным парком «Онежское Поморье», Архангельская область. Об этом говорилось на встрече с преподавателями и студентами в Ростове-на-Дону.
07.12.2015
«Поднят» флаг экспедиции «Онежское Поморье - 2016»
Известный путешественник Фёдор Конюхов на собачьих упряжках 31 января 2016 года стартует из Петрозаводска до Архангельска. Маршрут пройдет по территориям национальных парков «Водлозерский» (республика Карелия) и «Онежское Поморье» (Архангельская область). Участники и организаторы расписались на флаге с маршрутом экспедиции.
04.12.2015
С архитектурными проектами парка «Онежское Поморье» познакомились в Калуге
Проекты поддержки традиционной архитектуры национального парка «Онежское Поморье», Архангельская область, представлены в Калуге на выставке «Деревянная архитектура в культурном ландшафте: вызовы современности».
02.12.2015
Русский Север: новая экспедиция по заповедным территориям
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и путешественник Федор Конюхов планируют проехать на собачьих упряжках по особо охраняемым территориям – национальным паркам «Онежское Поморье» и «Водлозерский».
01.12.2015
Не допустить гибели людей в Унской губе
Впервые совместный рейд в Унской губе Белого моря, Архангельская область, провели инспектора национального парка «Онежское Поморье», ГИМС, Центра гражданской защиты и областной службы спасения, полиции.
27.11.2015
Снегоход провалился под лёд
Инспекторы национального парка «Онежское Поморье» оказали помощь шестерым гражданам, чей снегоход провалился под лед в Унской губе Белого моря.
24.11.2015
Фильм о поморах завоевал приз конкурса «СМИротворец»
Съемки документальной картины «Свободные люди суровой земли» проходили и в национальном парке «Онежское Поморье», Архангельская область.

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 52 След.