Разрешение на посещение парка «Онежское Поморье» можно получить в новогодние праздники

31.12.2015

Выдача разрешений на посещение территории национального парка «Онежское Поморье», Архангельская область, будет осуществляться через сайт парка и на инспекторском посту в деревне Луда, Приморского района.
Разрешения можно оформить в деревне Луда на инспекторском посту в районе причала Унской губы Белого моря. Для оформления - необходимо предъявить паспорт (документ удостоверяющий личность). Разрешения выдаются с 9 до 20 часов без перерыва и выходных.
Разрешения можно оформить на официальном сайте национального парка onpomor.ru в разделе «Получить разрешение». Интернет-заявку необходимо подать за пять дней до посещения территории национального парка.
В офисе парка «Онежское Поморье» в Северодвинске на ул. Первомайская, д. 20, стр. 5, с 1 по 10 января 2016 года выдача разрешений будет приостановлена. С 11 января офис начнет работу в обычном режиме. 
Граждане, находящиеся на территории национального парка «Онежское Поморье» без оформленного должным образом специального разрешения, подлежат административному взысканию - штрафу - в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

Возврат к списку